top of page

paintingwineparty Group

Public·3 members

Как вести себя жене с мужем алкоголиком советы психолога

Психологические советы для женщин, чьи мужья являются алкоголиками. Узнайте, как правильно вести себя с мужем алкоголиком, чтобы помочь ему и себе.

Привет, дорогие читатели! Я здесь в роли вашей другой половинки, которая столкнулась с трудностями в браке из-за мужа-алкоголика. Не знаю, как у вас, но у меня когда-то было мнение, что алкоголизм - это что-то далекое от меня и моей семьи. Однако жизнь научила, что никто не застрахован от подобных проблем. Я провела множество ночей, поддерживая своего мужа, когда он возвращался домой пьяным. Я пыталась помочь ему бросить эту вредную привычку, но что-то всегда мешало нам добиться успеха. И только когда я обратилась к психологу, я поняла, что я делала не так. Сегодня я хочу поделиться с вами советами, которые помогли мне сохранить свой брак, сохранить себя и помочь моему мужу избавиться от алкогольной зависимости. Я уверена, что эти советы также найдут отклик у тех, кто сталкивается с подобной проблемой. Так что, друзья, присоединяйтесь ко мне и я расскажу вам, как вести себя жене с мужем алкоголиком в наше нелегкое время.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ